Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX.
Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX.

Jarra, Royal Doulton, S. XX.

Realizada en cerámica esmaltada.
Representa a "Robin Hood".
Marcas en la base.
Medidas: 19 x 18 x 14 cm.

Lote Id.: 276569
Finalizado: viernes, 12/07/2019 17:02:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 40€ (damonpo)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Representa a "Robin Hood".
Marcas en la base.
Medidas: 19 x 18 x 14 cm.

haritzchef40€11/07/2019 22:11:08
haritzchef20€11/07/2019 22:10:54