Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920)
Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920)

ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920)

El cardenal Guido Bentivoglio.
Óleo sobre lienzo.
Siguiendo modelos de Van Dyck.
Firmado, titulado y fechado en el 64 al dorso.
Medidas con marco: 170 x 116 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 276636
Finalizado: viernes, 12/07/2019 17:48:00
Precio estimado: 750€
Puja actual: 150€ (Aquelarre_Tom)

Óleo sobre lienzo.

aquelarre_tom150€12/07/2019 10:18:31
aquelarre_tom125€12/07/2019 10:18:21
aquelarre_tom100€12/07/2019 10:18:21
aquelarre_tom80€12/07/2019 10:18:21
aquelarre_tom60€12/07/2019 10:18:21
aquelarre_tom40€12/07/2019 10:18:21
aquelarre_tom20€12/07/2019 10:18:21