Esculturas.  Figura tallada en alabastro. s.XIX.
Esculturas.  Figura tallada en alabastro. s.XIX. Esculturas.  Figura tallada en alabastro. s.XIX. Esculturas.  Figura tallada en alabastro. s.XIX. Esculturas.  Figura tallada en alabastro. s.XIX. Esculturas.  Figura tallada en alabastro. s.XIX. Esculturas.  Figura tallada en alabastro. s.XIX. Esculturas.  Figura tallada en alabastro. s.XIX. Esculturas.  Figura tallada en alabastro. s.XIX. Esculturas.  Figura tallada en alabastro. s.XIX.

Figura tallada en alabastro. s.XIX.

"Desnudo femenino bajo cascada". Alto: 64cm.

Lote Id.: 276645
Finalizado: viernes, 12/07/2019 17:36:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 375€ (Couperbenz)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 375€

couperbenz375€12/07/2019 10:17:32
couperbenz350€12/07/2019 10:17:21
couperbenz300€12/07/2019 10:17:21
couperbenz250€12/07/2019 10:17:21
couperbenz200€12/07/2019 10:17:21
couperbenz150€12/07/2019 10:17:21
couperbenz100€12/07/2019 10:17:21
couperbenz80€12/07/2019 10:17:21
couperbenz60€12/07/2019 10:17:21
couperbenz40€12/07/2019 10:17:21