Esculturas. Escuela Castellana, S. XV
Esculturas. Escuela Castellana, S. XV Esculturas. Escuela Castellana, S. XV Esculturas. Escuela Castellana, S. XV Esculturas. Escuela Castellana, S. XV Esculturas. Escuela Castellana, S. XV Esculturas. Escuela Castellana, S. XV Esculturas. Escuela Castellana, S. XV Esculturas. Escuela Castellana, S. XV Esculturas. Escuela Castellana, S. XV

Escuela Castellana, S. XV

Santa Catalina de Alejandría
Realizado en madera policromada.
Alto96c cm
Desperfectos

Lote Id.: 276646
Finalizado: viernes, 12/07/2019 18:41:00
Puja actual: 2.750€ (sevillano56)
Número de pujas: 51 pujas
Puja actual 2.750€

Santa Catalina de Alejandría
Alto96c cm
Desperfectos

sevillano562.750€12/07/2019 10:46:11
sevillano562.500€12/07/2019 10:46:02
sevillano562.000€12/07/2019 10:46:02
sevillano561.800€12/07/2019 10:46:02
sevillano561.600€12/07/2019 10:46:02
sevillano561.400€12/07/2019 10:46:02
sevillano561.200€12/07/2019 10:46:01
sevillano561.000€12/07/2019 10:46:01
sevillano56900€12/07/2019 10:46:01
sevillano56800€12/07/2019 10:46:01
sevillano56700€12/07/2019 10:46:01
sevillano56600€12/07/2019 10:46:01
sevillano56500€12/07/2019 10:46:01
sevillano56450€12/07/2019 10:46:01
sevillano56400€12/07/2019 10:46:01
sevillano56350€12/07/2019 10:46:01
sevillano56300€12/07/2019 10:46:01
sevillano56250€12/07/2019 10:46:01
tonycozar200€09/07/2019 16:04:03
tonycozar150€09/07/2019 16:04:03
tonycozar100€09/07/2019 16:04:03