Muebles. Cómoda transición Carlos III - Carlos IV.
Muebles. Cómoda transición Carlos III - Carlos IV. Muebles. Cómoda transición Carlos III - Carlos IV. Muebles. Cómoda transición Carlos III - Carlos IV. Muebles. Cómoda transición Carlos III - Carlos IV. Muebles. Cómoda transición Carlos III - Carlos IV. Muebles. Cómoda transición Carlos III - Carlos IV. Muebles. Cómoda transición Carlos III - Carlos IV. Muebles. Cómoda transición Carlos III - Carlos IV. Muebles. Cómoda transición Carlos III - Carlos IV.

Cómoda transición Carlos III - Carlos IV.

Realizada en madera de palosanto con marquetería de maderas frutales.
Tiradores y bocallaves en bronce dorado.
Presenta frente de ballesta y decoración geométrica en tapa y costados.
Medidas: 86 x 168 x 66 cm.

Lote Id.: 276647
Finalizado: viernes, 12/07/2019 18:40:00
Precio estimado: 2.250€
Puja actual: 325€ (Albala79)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Medidas: 86 x 168 x 66 cm.