Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.

Escuela italiana, S. XVII.

San Juan Bautista.
Óleo sobre lienzo.
Marco de la época.
Reentelado.
Medidas sin marco: 102 x 76 cm.
Medidas con marco: 144 x 88 cm.

Lote Id.: 276652
Finalizado: viernes, 12/07/2019 17:34:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 750€ (alferez)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 750€

San Juan Bautista.
Óleo sobre lienzo.
Marco de la época.
Reentelado.