Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea
Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea

Escuela Española Contemporánea

Venecia.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Migueláñez Ocaña" y fechada en 2007.
Medidas con marco: 117 x 87 cm.
Deterioros en el marco.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 276656
Finalizado: viernes, 12/07/2019 17:11:00
Puja actual: 150€ (josejose)

Venecia.
Óleo sobre lienzo.
Deterioros en el marco.