Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Barcas en el puerto.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 75 x 88 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 276657
Finalizado: viernes, 12/07/2019 17:20:00
Precio estimado: 275€
Puja actual: 10€ (trompetero)

Barcas en el puerto.
Óleo sobre lienzo.

trompetero10€10/07/2019 13:34:21