Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Ramiro".
Medidas con marco: 81 x 105 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 276658
Finalizado: viernes, 12/07/2019 17:38:00
Puja actual: 20€ (yujos)

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Ramiro".

yujos20€08/07/2019 13:53:36
trigo10€04/07/2019 14:51:35