Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX.

Netsuke oriental, ppios. S. XX.

Personaje con hatillo.
Realizado en marfil tallado y policromado.
Marcas incisas en la base.
Altura: 6 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 276719
(sábado, 24/08/2019 17:01:00)
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€ (alfarer)

Personaje con hatillo.
Marcas incisas en la base.
Altura: 6 cm.

alfarer70€28/07/2019 18:21:43