Relojes. Reloj Morez de caja alta, siglo XIX.
Relojes. Reloj Morez de caja alta, siglo XIX. Relojes. Reloj Morez de caja alta, siglo XIX. Relojes. Reloj Morez de caja alta, siglo XIX. Relojes. Reloj Morez de caja alta, siglo XIX. Relojes. Reloj Morez de caja alta, siglo XIX. Relojes. Reloj Morez de caja alta, siglo XIX. Relojes. Reloj Morez de caja alta, siglo XIX. Relojes. Reloj Morez de caja alta, siglo XIX. Relojes. Reloj Morez de caja alta, siglo XIX.

Reloj Morez de caja alta, siglo XIX.

Caja en madera patinada y pintada.
Decoración floral y de paisaje al frente.
Esfera esmaltada y firmada con numeración romana.
Latón dorado con escena galante.
Medidas: 234 x 48 x 20 cm.

Lote Id.: 276767
Finalizado: sábado, 24/08/2019 18:15:00
Precio de salida: 450€
Puja actual: 450€
Puja actual 450€

Medidas: 234 x 48 x 20 cm.