Muebles. Pareja de pedestales ingleses, S. XIX.
Muebles. Pareja de pedestales ingleses, S. XIX. Muebles. Pareja de pedestales ingleses, S. XIX. Muebles. Pareja de pedestales ingleses, S. XIX. Muebles. Pareja de pedestales ingleses, S. XIX. Muebles. Pareja de pedestales ingleses, S. XIX. Muebles. Pareja de pedestales ingleses, S. XIX. Muebles. Pareja de pedestales ingleses, S. XIX. Muebles. Pareja de pedestales ingleses, S. XIX. Muebles. Pareja de pedestales ingleses, S. XIX.

Pareja de pedestales ingleses, S. XIX.

Realizados en madera de caoba.
Presentan puerta de apertura lateral y cajón en cintura y decoración vegetal tallada con rosetas y jarrones.
Medidas: 115 x 54 x 54 cm.

Lote Id.: 277092
Finalizado: jueves, 18/07/2019 18:59:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 1.300€ (santi)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.300€

Medidas: 115 x 54 x 54 cm.

manuel20n275€09/07/2019 13:40:28
manuel20n225€09/07/2019 13:39:15
manuel20n200€09/07/2019 13:38:42
manuel20n150€09/07/2019 13:38:21
manuel20n100€09/07/2019 13:38:00