Pintura del siglo XX. Escuela española, S.XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española, S.XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S.XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S.XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S.XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S.XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S.XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S.XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S.XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S.XX.

Escuela española, S.XX.

" Niños en el lagar como disfrazados de Baco".
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 130 x 83 cm. Con marco 138 x 91 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 277150
Finalizado: domingo, 20/10/2019 17:08:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 325€ (colfor)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 325€

Óleo sobre lienzo.