Objetos. Escuela española, S. XX.
Objetos. Escuela española, S. XX. Objetos. Escuela española, S. XX. Objetos. Escuela española, S. XX. Objetos. Escuela española, S. XX. Objetos. Escuela española, S. XX. Objetos. Escuela española, S. XX. Objetos. Escuela española, S. XX. Objetos. Escuela española, S. XX. Objetos. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Platos con retratos femeninos.
Pareja de platos metálicos litografiados.
40 cm de diámetro.

Lote Id.: 277225
Finalizado: jueves, 10/10/2019 17:46:00
Puja actual: 70€ (rosalia)

40 cm de diámetro.

chispirito12360€10/10/2019 14:52:33
chispirito12340€10/10/2019 14:52:33
chispirito12320€10/10/2019 14:52:33