Pintura de Alta Época. Escuela hispano flamenca, siglo XVI.
Pintura de Alta Época. Escuela hispano flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano flamenca, siglo XVI.

Escuela hispano flamenca, siglo XVI.

Escenas de la crucifixión de Cristo y Descendimiento.
Óleo sobre tabla, tríptico.
Medidas abierto: 45 x 75 cm.

Lote Id.: 277760
Finalizado: sábado, 20/07/2019 17:07:00
Precio estimado: 30.000€
Puja actual: 7.000€ (sevillano56)
Número de pujas: 64 pujas
Puja actual 7.000€

Óleo sobre tabla, tríptico.
Medidas abierto: 45 x 75 cm.

sevillano567.000€16/07/2019 13:27:14
joao pinto6.500€15/07/2019 21:33:42
sevillano566.000€15/07/2019 21:33:35
joao pinto6.000€15/07/2019 21:33:35
joao pinto5.500€15/07/2019 21:33:35
sevillano565.000€15/07/2019 21:33:35
joao pinto4.750€15/07/2019 21:33:35
sevillano564.500€15/07/2019 21:33:35
joao pinto4.250€15/07/2019 21:33:35
sevillano564.000€15/07/2019 21:33:35
joao pinto3.750€15/07/2019 21:33:35
sevillano563.500€15/07/2019 21:33:35
joao pinto3.250€15/07/2019 21:33:35
sevillano563.000€15/07/2019 21:33:35
joao pinto2.750€15/07/2019 21:33:35
sevillano562.500€15/07/2019 21:33:35
joao pinto2.250€15/07/2019 21:33:35
sevillano562.000€15/07/2019 21:33:35
joao pinto1.900€15/07/2019 21:33:35
sevillano561.800€15/07/2019 21:33:35
joao pinto1.700€15/07/2019 21:33:35
sevillano561.600€15/07/2019 21:33:35
joao pinto1.500€15/07/2019 21:33:35
sevillano561.400€15/07/2019 21:33:35
joao pinto1.300€15/07/2019 21:33:35
sevillano561.200€15/07/2019 21:33:35
joao pinto1.100€15/07/2019 21:33:35
sevillano561.000€15/07/2019 21:33:35
joao pinto950€15/07/2019 21:33:35
sevillano56900€15/07/2019 21:33:35
joao pinto850€15/07/2019 21:33:35
sevillano56800€15/07/2019 21:33:35
joao pinto750€15/07/2019 21:33:35
sevillano56700€15/07/2019 21:33:35
joao pinto650€15/07/2019 21:33:35
sevillano56600€15/07/2019 21:33:35
joao pinto550€15/07/2019 21:33:35
sevillano56500€15/07/2019 21:33:35
joao pinto475€15/07/2019 21:33:35
sevillano56450€15/07/2019 21:33:35
joao pinto425€15/07/2019 21:33:35
sevillano56400€15/07/2019 21:33:35
joao pinto375€15/07/2019 21:33:34
sevillano56350€15/07/2019 21:33:34
joao pinto325€15/07/2019 21:33:34
sevillano56300€15/07/2019 21:33:34
joao pinto275€15/07/2019 21:33:34
sevillano56250€15/07/2019 21:33:34
joao pinto225€15/07/2019 21:33:34
sevillano56200€15/07/2019 21:33:34
joao pinto175€15/07/2019 21:33:34
sevillano56150€15/07/2019 21:33:34
joao pinto125€15/07/2019 21:33:34
sevillano56100€15/07/2019 21:33:34
joao pinto90€15/07/2019 21:33:34
sevillano5680€15/07/2019 21:33:34
joao pinto70€15/07/2019 21:33:34
sevillano5660€15/07/2019 19:22:54
sevillano5640€15/07/2019 19:03:39