Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII.

Escuela Española, S. XVII.

Santiago en la Batalla de Clavijo.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 77 x 61 cm.
Medidas sin marco: 67 x 51 cm.

Lote Id.: 278177
Finalizado: miércoles, 28/08/2019 17:52:00
Precio estimado: 3.800€
Puja actual: 1.500€ (pabcastillejo)
Número de pujas: 46 pujas
Puja actual 1.500€

Óleo sobre lienzo.

pabcastillejo1.500€28/08/2019 16:48:32
tarantino1.400€28/08/2019 16:48:32
pabcastillejo1.400€28/08/2019 16:48:32
pabcastillejo1.300€28/08/2019 16:48:32
tarantino1.200€28/08/2019 16:48:12
pabcastillejo1.200€28/08/2019 16:48:12
tarantino1.100€28/08/2019 10:14:35
pabcastillejo1.000€28/08/2019 10:14:20
tarantino1.000€28/08/2019 10:14:20
tarantino950€28/08/2019 10:14:20
pabcastillejo900€28/08/2019 10:14:20
tarantino850€28/08/2019 10:14:20
pabcastillejo800€28/08/2019 10:14:20
tarantino750€28/08/2019 10:14:20
pabcastillejo700€28/08/2019 10:14:20
tarantino650€28/08/2019 10:14:20
pabcastillejo600€03/08/2019 2:20:11
tarantino550€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo500€03/08/2019 2:20:11
tarantino475€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo450€03/08/2019 2:20:11
tarantino425€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo400€03/08/2019 2:20:11
tarantino375€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo350€03/08/2019 2:20:11
tarantino325€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo300€03/08/2019 2:20:11
tarantino275€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo250€03/08/2019 2:20:11
tarantino225€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo200€03/08/2019 2:20:11
tarantino175€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo150€03/08/2019 2:20:11
tarantino125€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo100€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo80€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo60€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo40€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo20€02/08/2019 13:31:21
guapeton4710€23/07/2019 0:14:53