Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII.

Escuela Española, S. XVII.

Santiago en la Batalla de Clavijo.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 77 x 61 cm.
Medidas sin marco: 67 x 51 cm.

Lote Id.: 278177
Precio estimado: 3.800€
Puja actual: 600€ (pabcastillejo)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 600€

Óleo sobre lienzo.

pabcastillejo600€03/08/2019 2:20:11
tarantino550€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo500€03/08/2019 2:20:11
tarantino475€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo450€03/08/2019 2:20:11
tarantino425€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo400€03/08/2019 2:20:11
tarantino375€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo350€03/08/2019 2:20:11
tarantino325€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo300€03/08/2019 2:20:11
tarantino275€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo250€03/08/2019 2:20:11
tarantino225€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo200€03/08/2019 2:20:11
tarantino175€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo150€03/08/2019 2:20:11
tarantino125€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo100€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo80€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo60€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo40€03/08/2019 2:20:11
pabcastillejo20€02/08/2019 13:31:21
guapeton4710€23/07/2019 0:14:53