Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.

Escuela italiana, S. XVII.

San Juan Bautista.
Óleo sobre lienzo.
Marco de la época.
Reentelado.
Medidas sin marco: 102 x 76 cm.
Medidas con marco: 144 x 88 cm.

Lote Id.: 278199
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 1.100€ (rault)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.100€

San Juan Bautista.
Óleo sobre lienzo.
Marco de la época.
Reentelado.

pedritoconde1.000€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde950€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde850€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde750€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde650€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde550€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde475€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde425€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde375€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde325€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde275€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde225€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde175€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde125€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde90€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde70€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde50€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde30€13/08/2019 20:19:12
pedritoconde10€11/08/2019 12:27:55