+
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.

Escuela italiana, S. XVII.


Sermón de la montaña.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 114 x 172 cm.
Medidas con marco: 132 x 190 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 278298
Finalizado: domingo, 22/09/2019 18:32:00
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 3.250€ (diegogo)
Número de pujas: 52 pujas
Puja actual 3.250€

Sermón de la montaña.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 114 x 172 cm.
Medidas con marco: 132 x 190 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
diegogo3.250€18/09/2019 12:52:32
caballeromad3.000€18/09/2019 12:52:22
diegogo3.000€18/09/2019 12:52:22
caballeromad2.750€18/09/2019 12:52:22
diegogo2.500€18/09/2019 12:52:22
caballeromad2.250€18/09/2019 12:52:22
diegogo2.000€18/09/2019 12:52:22
caballeromad1.900€18/09/2019 12:52:22
diegogo1.800€18/09/2019 12:52:22
caballeromad1.700€18/09/2019 12:52:22
diegogo1.600€18/09/2019 12:52:22
caballeromad1.500€18/09/2019 12:52:22
diegogo1.400€18/09/2019 12:52:22
caballeromad1.300€18/09/2019 12:52:22
diegogo1.200€18/09/2019 12:52:22
caballeromad1.100€18/09/2019 12:52:22
diegogo1.000€18/09/2019 12:52:22
caballeromad950€18/09/2019 12:52:22
diegogo900€18/09/2019 12:52:22
caballeromad850€18/09/2019 12:52:22
diegogo800€18/09/2019 12:52:22
caballeromad750€18/09/2019 12:52:22
diegogo700€18/09/2019 12:52:22
caballeromad650€18/09/2019 12:52:22
diegogo600€18/09/2019 12:52:22
caballeromad550€18/09/2019 12:52:22
diegogo500€18/09/2019 12:52:22
caballeromad475€18/09/2019 12:52:22
diegogo450€18/09/2019 12:52:22
caballeromad425€18/09/2019 12:52:22
diegogo400€18/09/2019 12:52:22
caballeromad375€18/09/2019 12:52:22
diegogo350€18/09/2019 12:52:21
caballeromad325€18/09/2019 12:52:21
diegogo300€18/09/2019 12:52:21
caballeromad275€18/09/2019 12:52:21
diegogo250€18/09/2019 12:52:21
caballeromad225€18/09/2019 12:52:21
diegogo200€18/09/2019 12:52:21
caballeromad175€18/09/2019 12:52:21
diegogo150€18/09/2019 12:52:21
caballeromad125€18/09/2019 12:52:21
diegogo100€18/09/2019 12:52:21
caballeromad90€18/09/2019 12:52:21
diegogo80€18/09/2019 12:52:21
caballeromad70€18/09/2019 12:52:21
diegogo60€18/09/2019 12:52:21
caballeromad50€18/09/2019 12:52:21
diegogo40€18/09/2019 12:52:21
caballeromad30€18/09/2019 12:52:21
diegogo20€18/09/2019 12:52:21
caballeromad10€16/09/2019 17:51:11