Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940)
Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940) Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940) Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940) Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940) Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940) Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940) Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940) Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940) Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940)

ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940)

Marina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Fechado en 1886.
Medidas sin marco: 191 x 91 cm.
Medidas con marco: 221 x 121 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 278309
Finalizado: sábado, 31/08/2019 18:22:00
Precio estimado: 18.000€
Puja actual: 3.750€ (minot)
Número de pujas: 55 pujas
Puja actual 3.750€

Marina.
Óleo sobre lienzo.
Fechado en 1886.

josepcat3.500€07/08/2019 1:26:55
josepcat3.000€07/08/2019 1:26:55
josepcat2.500€07/08/2019 1:26:55
josepcat2.000€07/08/2019 1:26:55
josepcat1.800€07/08/2019 1:26:55
josepcat1.600€07/08/2019 1:26:55
josepcat1.400€07/08/2019 1:26:54
josepcat1.200€07/08/2019 1:26:54
josepcat1.000€07/08/2019 1:26:54