+
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.

Escuela Española, siglo XVIII.


Escenas de la vida de Jacob.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 49 x 49 cm.
Medidas sin marco: 36 x 36 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 278369
Finalizado: sábado, 31/08/2019 18:03:00
Precio estimado: 8.000€
Puja actual: 1.900€ (persius)
Número de pujas: 48 pujas
Puja actual 1.900€

Escenas de la vida de Jacob.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 49 x 49 cm.
Medidas sin marco: 36 x 36 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
persius1.900€31/08/2019 11:45:02
tarantino1.800€31/08/2019 11:44:55
persius1.800€31/08/2019 11:44:55
persius1.700€31/08/2019 11:44:55
tarantino1.600€28/08/2019 12:19:51
persius1.500€28/08/2019 12:19:40
tarantino1.500€28/08/2019 12:19:40
persius1.400€28/08/2019 12:19:40
tarantino1.300€28/08/2019 12:19:40
persius1.200€28/08/2019 12:19:40
tarantino1.100€28/08/2019 12:19:40
persius1.000€28/08/2019 12:19:40
tarantino950€28/08/2019 12:19:40
persius900€03/08/2019 2:23:38
tarantino850€03/08/2019 2:23:38
tarantino850€03/08/2019 2:23:38
persius800€03/08/2019 2:23:38
tarantino750€03/08/2019 2:23:38
persius700€03/08/2019 2:23:38
tarantino650€03/08/2019 2:23:38
persius600€03/08/2019 2:23:38
tarantino550€03/08/2019 2:23:38
persius500€03/08/2019 2:23:38
tarantino475€03/08/2019 2:23:38
persius450€03/08/2019 2:23:38
tarantino425€03/08/2019 2:23:38
persius400€03/08/2019 2:23:38
tarantino375€03/08/2019 2:23:38
persius350€03/08/2019 2:23:38
tarantino325€03/08/2019 2:23:38
persius300€03/08/2019 2:23:38
tarantino275€03/08/2019 2:23:38
persius250€03/08/2019 2:23:38
tarantino225€03/08/2019 2:23:38
persius200€03/08/2019 2:23:38
tarantino175€03/08/2019 2:23:38
persius150€03/08/2019 2:23:38
tarantino125€03/08/2019 2:23:38
persius100€03/08/2019 2:23:38
tarantino90€03/08/2019 2:23:38
persius80€03/08/2019 2:23:38
tarantino70€03/08/2019 2:23:38
persius60€03/08/2019 2:23:38
tarantino50€03/08/2019 2:23:38
persius40€03/08/2019 2:23:38
tarantino30€03/08/2019 2:23:37
persius20€02/08/2019 11:25:30
marsopaxx10€21/07/2019 17:45:45