Muebles. Armario oriental, siglo XIX.
Muebles. Armario oriental, siglo XIX. Muebles. Armario oriental, siglo XIX. Muebles. Armario oriental, siglo XIX. Muebles. Armario oriental, siglo XIX. Muebles. Armario oriental, siglo XIX. Muebles. Armario oriental, siglo XIX. Muebles. Armario oriental, siglo XIX. Muebles. Armario oriental, siglo XIX. Muebles. Armario oriental, siglo XIX.

Armario oriental, siglo XIX.

Realizado en madera tallada y lacada.
Escenas cotidianas con personajes y chinerías.
Puertas abatibles con interior de cajones.
Medidas: 93 x 63 x 187 cm.

Lote Id.: 278384
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 275€ (Shaoran)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 275€

Medidas: 93 x 63 x 187 cm.