Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII.

Escuela Napolitana, S. XVII.

Joven músico.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Medidas: 97 x 76 cm.

Lote Id.: 278437
Finalizado: domingo, 22/09/2019 18:03:00
Puja actual: 2.250€ (pedritoconde)
Número de pujas: 48 pujas

Joven músico.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Medidas: 97 x 76 cm.

pedritoconde2.250€18/09/2019 12:34:29
pedritoconde2.000€18/09/2019 12:34:21
pedritoconde1.800€18/09/2019 12:34:21
pedritoconde1.600€18/09/2019 12:34:21
pedritoconde1.400€18/09/2019 12:34:21
pedritoconde1.200€18/09/2019 12:34:21
pedritoconde1.000€18/09/2019 12:34:21
pedritoconde900€18/09/2019 12:34:21
pedritoconde800€18/09/2019 12:34:21
pedritoconde700€18/09/2019 12:34:21
pedritoconde600€18/09/2019 12:34:21
pedritoconde500€18/09/2019 12:34:20
pedritoconde450€18/09/2019 12:34:20
pedritoconde400€18/09/2019 12:34:20
pedritoconde350€18/09/2019 12:34:20
pedritoconde300€18/09/2019 12:34:20
pedritoconde250€18/09/2019 12:34:20
pedritoconde200€18/09/2019 12:34:20
pedritoconde150€18/09/2019 12:34:20
pedritoconde100€18/09/2019 12:34:20
pedritoconde80€18/09/2019 12:34:20
pedritoconde60€18/09/2019 12:34:20
pedritoconde40€18/09/2019 12:34:20
pedritoconde20€18/09/2019 12:34:20