Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX.
Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX.

Espejo isabelino, S. XIX.

Realizado en madera de caoba dorada y policromada.
Flanqueado por columnas con brazos de luz.
Sobre base lobulada con dos peanas en forma de cuerno de la abundancia, con tapas de mármol.
Desperfectos.
Medidas: ... ver más

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 278524
Finalizado: miércoles, 28/08/2019 18:24:00
Precio estimado: 5.500€
Puja actual: 550€ (innovando1979)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 550€

Desperfectos.
Medidas: 278 x 55 x 192,5 cm.

innovando1979550€06/08/2019 21:37:02
innovando1979500€06/08/2019 21:36:48
innovando1979475€06/08/2019 21:36:48
innovando1979425€06/08/2019 21:36:48
innovando1979375€06/08/2019 21:36:48
innovando1979325€06/08/2019 21:36:47
innovando1979275€06/08/2019 21:36:47