Marfiles. Escuela Europea, pps. XX.
Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX.

Escuela Europea, pps. XX.

Figura tallada en marfil.
Guerrero Romano.
Sobre peana cilíndrica.
Se adjunta CITES.
Altura: 33 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 278625
Finalizado: sábado, 21/12/2019 17:32:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 600€ (genovesa)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 600€

Figura tallada en marfil.
Guerrero Romano.
Sobre peana cilíndrica.
Se adjunta CITES.
Altura: 33 cm.

jampcertified125€13/12/2019 0:29:01
jampcertified90€13/12/2019 0:29:01
jampcertified70€13/12/2019 0:29:01
jampcertified50€13/12/2019 0:29:01
jampcertified30€13/12/2019 0:29:01
jampcertified10€12/12/2019 19:39:06