+
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre.

Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. "Anunciación". Medidas: 65x85cm.


Anunciación.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 65 x 85 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 278683
Finalizado: sábado, 31/08/2019 18:32:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 2.750€ (socrates)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.750€

Anunciación.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 65 x 85 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
socrates2.750€07/08/2019 1:30:55
jalopez2.500€07/08/2019 1:30:45
socrates2.500€07/08/2019 1:30:45
jalopez2.250€07/08/2019 1:30:45
socrates2.000€07/08/2019 1:30:45
jalopez1.900€07/08/2019 1:30:45
socrates1.800€07/08/2019 1:30:45
jalopez1.700€07/08/2019 1:30:45
socrates1.600€07/08/2019 1:30:45
jalopez1.500€07/08/2019 1:30:45
socrates1.400€07/08/2019 1:30:45
jalopez1.300€07/08/2019 1:30:45
socrates1.200€07/08/2019 1:30:45
jalopez1.100€07/08/2019 1:30:45
socrates1.000€07/08/2019 1:30:45
jalopez950€07/08/2019 1:30:45
socrates900€07/08/2019 1:30:45
jalopez850€07/08/2019 1:30:45
socrates800€07/08/2019 1:30:45
jalopez750€07/08/2019 1:30:45
socrates700€07/08/2019 1:30:45
jalopez650€07/08/2019 1:30:45
socrates600€07/08/2019 1:30:45
jalopez550€07/08/2019 1:30:45
socrates500€07/08/2019 1:30:45
jalopez475€07/08/2019 1:30:45
socrates450€07/08/2019 1:30:45
jalopez425€07/08/2019 1:30:45
socrates400€07/08/2019 1:30:44
jalopez375€07/08/2019 1:30:44
socrates350€07/08/2019 1:30:44
jalopez325€07/08/2019 1:30:44
socrates300€07/08/2019 1:30:44
jalopez275€07/08/2019 1:30:44
socrates250€07/08/2019 1:30:44
jalopez225€07/08/2019 1:30:44
socrates200€07/08/2019 1:30:44
jalopez175€07/08/2019 1:30:44
socrates150€07/08/2019 1:30:44
jalopez125€07/08/2019 1:30:44
socrates100€07/08/2019 1:30:44
jalopez90€07/08/2019 1:30:44
socrates80€07/08/2019 1:30:44
jalopez70€07/08/2019 1:30:44
socrates60€07/08/2019 1:30:44
jalopez50€07/08/2019 1:30:44
socrates40€07/08/2019 1:30:44
jalopez30€07/08/2019 1:30:44
socrates20€07/08/2019 1:30:44
jalopez10€02/08/2019 11:37:25