Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo.

CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. "Personaje". Enmarcado. Medidas: 153x120cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 278690
Finalizado: viernes, 30/08/2019 17:56:00
Puja actual: 1.400€ (arte47)
Número de pujas: 42 pujas
Puja actual 1.400€

joseangel1.300€21/08/2019 9:16:07
joseangel1.100€21/08/2019 9:14:03
joseangel950€21/08/2019 9:13:44
joseangel850€21/08/2019 9:12:19
joseangel750€21/08/2019 9:11:49
joseangel650€27/07/2019 1:33:42
joseangel550€26/07/2019 22:11:16
joseangel475€26/07/2019 22:11:16
joseangel425€26/07/2019 22:11:15
joseangel375€26/07/2019 22:10:32
joseangel325€26/07/2019 22:10:09
joseangel275€26/07/2019 22:10:09
joseangel225€26/07/2019 22:09:49
joseangel175€26/07/2019 22:09:49
joseangel125€26/07/2019 22:09:30