Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX.
Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX.

Reloj de caja alta inglés, siglo XIX.

Caja en madera de caoba con decoración de chinerias pintadas.
Esfera firmada con numeración romana y fase lunar.
Medidas: 230 x 60 x 28 cm.

Lote Id.: 278716
Finalizado: miércoles, 11/09/2019 17:35:00
Precio estimado: 3.200€
Puja actual: 750€ (weyler)
Número de pujas: 33 pujas
Puja actual 750€

Medidas: 230 x 60 x 28 cm.