Objetos. Pareja de esmaltes, Limoges, S. XIX
Objetos. Pareja de esmaltes, Limoges, S. XIX Objetos. Pareja de esmaltes, Limoges, S. XIX Objetos. Pareja de esmaltes, Limoges, S. XIX Objetos. Pareja de esmaltes, Limoges, S. XIX Objetos. Pareja de esmaltes, Limoges, S. XIX Objetos. Pareja de esmaltes, Limoges, S. XIX Objetos. Pareja de esmaltes, Limoges, S. XIX Objetos. Pareja de esmaltes, Limoges, S. XIX Objetos. Pareja de esmaltes, Limoges, S. XIX

Pareja de esmaltes, Limoges, S. XIX

Representan un tañedor de laúd y un caballero
Firmados por Alexandre MARTY (1876-1943) en Limoges.
Medidas sin marco: 19 x 19 cm.
Medidas con marco: 37 x 37 cm.

Lote Id.: 278799
Finalizado: sábado, 24/08/2019 18:10:00
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€