Esculturas. Virgen de los desamparados, h. 1920.
Esculturas. Virgen de los desamparados, h. 1920. Esculturas. Virgen de los desamparados, h. 1920. Esculturas. Virgen de los desamparados, h. 1920. Esculturas. Virgen de los desamparados, h. 1920. Esculturas. Virgen de los desamparados, h. 1920. Esculturas. Virgen de los desamparados, h. 1920. Esculturas. Virgen de los desamparados, h. 1920. Esculturas. Virgen de los desamparados, h. 1920. Esculturas. Virgen de los desamparados, h. 1920.

Virgen de los desamparados, h. 1920.

Realizada en madera tallada y policromada.
Altura: 50 cm.

Lote Id.: 278802
Finalizado: sábado, 24/08/2019 18:11:00
Precio de salida: 650€
Puja actual: 650€
Puja actual 650€

Altura: 50 cm.