Pintura del siglo XX. HORACIO SILVA (Valencia, 1950)
Pintura del siglo XX. HORACIO SILVA (Valencia, 1950) Pintura del siglo XX. HORACIO SILVA (Valencia, 1950) Pintura del siglo XX. HORACIO SILVA (Valencia, 1950) Pintura del siglo XX. HORACIO SILVA (Valencia, 1950) Pintura del siglo XX. HORACIO SILVA (Valencia, 1950) Pintura del siglo XX. HORACIO SILVA (Valencia, 1950) Pintura del siglo XX. HORACIO SILVA (Valencia, 1950) Pintura del siglo XX. HORACIO SILVA (Valencia, 1950) Pintura del siglo XX. HORACIO SILVA (Valencia, 1950)

HORACIO SILVA (Valencia, 1950)

Figura.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en margen superior.
Firmado y fechado al dorso.
Medidas con marco: 66 x 48 cm.
Medidas sin marco: 60 x 43 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 278818
Finalizado: domingo, 25/08/2019 18:05:00
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€

Figura.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado al dorso.