Plata. Salva con pie en plata, S. XX.
Plata. Salva con pie en plata, S. XX. Plata. Salva con pie en plata, S. XX. Plata. Salva con pie en plata, S. XX. Plata. Salva con pie en plata, S. XX. Plata. Salva con pie en plata, S. XX. Plata. Salva con pie en plata, S. XX. Plata. Salva con pie en plata, S. XX. Plata. Salva con pie en plata, S. XX. Plata. Salva con pie en plata, S. XX.

Salva con pie en plata, S. XX.

Realizada en plata punzonada.
Presenta decoración cincelada de tornapuntas.
Medidas: 11 x 32 cm. Peso: 710 gr.

Categoría: Plata
Lote Id.: 278827
Finalizado: domingo, 25/08/2019 18:04:00
Precio de salida: 350€
Puja actual: 350€
Puja actual 350€

Realizada en plata punzonada.