Porcelana. Aplique de pared en porcelana Dresden, S. XIX.
Porcelana. Aplique de pared en porcelana Dresden, S. XIX. Porcelana. Aplique de pared en porcelana Dresden, S. XIX. Porcelana. Aplique de pared en porcelana Dresden, S. XIX. Porcelana. Aplique de pared en porcelana Dresden, S. XIX. Porcelana. Aplique de pared en porcelana Dresden, S. XIX. Porcelana. Aplique de pared en porcelana Dresden, S. XIX. Porcelana. Aplique de pared en porcelana Dresden, S. XIX. Porcelana. Aplique de pared en porcelana Dresden, S. XIX. Porcelana. Aplique de pared en porcelana Dresden, S. XIX.

Aplique de pared en porcelana Dresden, S. XIX.

Realizado en porcelana esmaltada a mano.
Medidas: 60 x 41 cm.

Lote Id.: 278846
Finalizado: miércoles, 11/09/2019 17:28:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 225€ (jaimelopez)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Medidas: 60 x 41 cm.

jaimelopez225€10/09/2019 18:26:16
mario1948200€10/09/2019 18:26:08
jaimelopez200€10/09/2019 18:26:08
jaimelopez175€10/09/2019 18:26:08
mario1948150€10/09/2019 18:26:08
jaimelopez125€10/09/2019 18:26:08
mario1948100€10/09/2019 10:42:39
josevilarino90€10/09/2019 10:42:39
josevilarino70€10/09/2019 10:42:04
josevilarino50€10/09/2019 10:41:47
josevilarino30€06/09/2019 14:20:34