Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968)
Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968) Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968) Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968) Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968) Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968) Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968) Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968) Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968) Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968)

Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968)

Bailaora tumbada.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 89 x 70 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 278894
Finalizado: miércoles, 28/08/2019 18:23:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 550€ (crystal)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Bailaora tumbada.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.