Porcelana. Pareja de figuras alemanas, s. XX.
Porcelana. Pareja de figuras alemanas, s. XX. Porcelana. Pareja de figuras alemanas, s. XX. Porcelana. Pareja de figuras alemanas, s. XX. Porcelana. Pareja de figuras alemanas, s. XX. Porcelana. Pareja de figuras alemanas, s. XX. Porcelana. Pareja de figuras alemanas, s. XX. Porcelana. Pareja de figuras alemanas, s. XX. Porcelana. Pareja de figuras alemanas, s. XX. Porcelana. Pareja de figuras alemanas, s. XX.

Pareja de figuras alemanas, s. XX.

Realizadas en biscuit esmaltado con toques en dorado.
Posiblemente de la firma Gebruder Heubach.
Medidas: 28 x 10 cm.

Lote Id.: 278938
Finalizado: sábado, 24/08/2019 17:18:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 275€ (Ciruela66)
Número de pujas: 8 pujas
Puja actual 275€

Medidas: 28 x 10 cm.

ciruela66275€24/08/2019 16:32:00
ciruela66250€24/08/2019 7:35:42
ciruela66225€03/08/2019 9:14:52
ciruela66200€03/08/2019 9:14:13
ciruela66175€03/08/2019 9:13:29
ciruela66150€03/08/2019 9:10:25