Esculturas. Antonio Marín (España, s. XX).
Esculturas. Antonio Marín (España, s. XX). Esculturas. Antonio Marín (España, s. XX). Esculturas. Antonio Marín (España, s. XX). Esculturas. Antonio Marín (España, s. XX). Esculturas. Antonio Marín (España, s. XX). Esculturas. Antonio Marín (España, s. XX). Esculturas. Antonio Marín (España, s. XX). Esculturas. Antonio Marín (España, s. XX). Esculturas. Antonio Marín (España, s. XX).

Antonio Marín (España, s. XX).

Niño dormido.
Figura de terracota policromada.
Firmada en la base.
Ligeros desperfectos y faltas.
Medidas: 6 x 17 cm.

Lote Id.: 279022
(sábado, 24/08/2019 17:14:00)
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Niño dormido.
Firmada en la base.
Medidas: 6 x 17 cm.