Esculturas. Ménsula, ss. XVIII
Esculturas. Ménsula, ss. XVIII Esculturas. Ménsula, ss. XVIII Esculturas. Ménsula, ss. XVIII Esculturas. Ménsula, ss. XVIII Esculturas. Ménsula, ss. XVIII Esculturas. Ménsula, ss. XVIII Esculturas. Ménsula, ss. XVIII Esculturas. Ménsula, ss. XVIII Esculturas. Ménsula, ss. XVIII

Ménsula, ss. XVIII

Realizada en madera, tallada y policromada.
Frente compuesto por tres querubines.
Faltas.
Medidas: 20 x 30 cm.

Lote Id.: 279025
Finalizado: sábado, 24/08/2019 18:17:00
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€

Faltas.
Medidas: 20 x 30 cm.