Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Jacob en el pozo.
Siguiendo a los Bassano.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 119 x 163 cm.
Medidas con marco: 139 x 183 cm.

Lote Id.: 279041
Finalizado: sábado, 31/08/2019 16:51:00
Puja actual: 850€ (jlrod)
Número de pujas: 36 pujas
Puja actual 850€

Jacob en el pozo.
Siguiendo a los Bassano.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.