Esculturas. Escuela española, ff. s. XX – ppios. s. XXI.
Esculturas. Escuela española, ff. s. XX – ppios. s. XXI. Esculturas. Escuela española, ff. s. XX – ppios. s. XXI. Esculturas. Escuela española, ff. s. XX – ppios. s. XXI. Esculturas. Escuela española, ff. s. XX – ppios. s. XXI. Esculturas. Escuela española, ff. s. XX – ppios. s. XXI. Esculturas. Escuela española, ff. s. XX – ppios. s. XXI. Esculturas. Escuela española, ff. s. XX – ppios. s. XXI. Esculturas. Escuela española, ff. s. XX – ppios. s. XXI. Esculturas. Escuela española, ff. s. XX – ppios. s. XXI.

Escuela española, ff. s. XX – ppios. s. XXI.

Maternidad.
Escultura.
Firmada J. Rodríguez y justificada 79 P.A.
Medidas: 22 x 8 cm.

Lote Id.: 279045
Finalizado: sábado, 24/08/2019 18:06:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Maternidad.
Escultura.
Medidas: 22 x 8 cm.