Esculturas. Escuela española, S. XVI.
Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI.

Escuela española, S. XVI.

Cristo Salvator Mundi.
Realizada en madera, policromada y dorada.
Faltas.
Medidas: 28 x 11 cm.

Lote Id.: 279048
Finalizado: sábado, 24/08/2019 18:07:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Cristo Salvator Mundi.
Faltas.
Medidas: 28 x 11 cm.