Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870).
Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870).

Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870).

Maja con músico.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 45 x 64 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 279064
(sábado, 24/08/2019 17:10:00)
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Maja con músico.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 45 x 64 cm.