Netsukes. Netsuke tallado en  marfil y policromado.
Netsukes. Netsuke tallado en  marfil y policromado. Netsukes. Netsuke tallado en  marfil y policromado. Netsukes. Netsuke tallado en  marfil y policromado. Netsukes. Netsuke tallado en  marfil y policromado. Netsukes. Netsuke tallado en  marfil y policromado. Netsukes. Netsuke tallado en  marfil y policromado. Netsukes. Netsuke tallado en  marfil y policromado. Netsukes. Netsuke tallado en  marfil y policromado. Netsukes. Netsuke tallado en  marfil y policromado.

Netsuke tallado en marfil y policromado.

"Personaje masculino con copa". Firma en base. Alto: 5cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 279066
(sábado, 24/08/2019 17:14:00)
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€