Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870).
Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870).

Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870).

Retrato de joven.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 52 x 46 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 279067
Finalizado: sábado, 24/08/2019 17:17:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€ (Molays)
Puja actual 250€

Retrato de joven.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 52 x 46 cm.

molays250€15/08/2019 13:19:10