Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Caminante.
Óleo sobre lienzo.
Firmado ángulo inferior derecho.
Medidas: 41 x 33 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 279185
(sábado, 24/08/2019 17:17:00)
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Caminante.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 41 x 33 cm.