Pintura del siglo XX. TOMEU (Escuela española, S. XX)
Pintura del siglo XX. TOMEU (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. TOMEU (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. TOMEU (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. TOMEU (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. TOMEU (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. TOMEU (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. TOMEU (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. TOMEU (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. TOMEU (Escuela española, S. XX)

TOMEU (Escuela española, S. XX)

Paisaje con barcas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 33 x 41 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 279188
(sábado, 24/08/2019 17:18:00)
Precio de salida: 40€
Puja actual: 40€
Puja actual 40€

Paisaje con barcas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 33 x 41 cm.