Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Representa a un buey de agua con una tortuga.
Realizado en marfil tallado.
Medidas: 4 x 2 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 279245
(sábado, 24/08/2019 17:16:00)
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

Realizado en marfil tallado.
Medidas: 4 x 2 cm.