Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Personajes leyendo.
Realizados en marfil tallado, grabado y ligeramente entintado.
Marca en la base.
Medidas: 1,5 x 5, 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 279257
Finalizado: domingo, 25/08/2019 18:13:00
Precio de salida: 100€

Personajes leyendo.
Marca en la base.
Medidas: 1,5 x 5, 5 cm.