Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Figura de Hotei.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Marca en la base.
Medidas: 5 x 3,5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 279259
Finalizado: sábado, 24/08/2019 17:03:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Figura de Hotei.
Marca en la base.
Medidas: 5 x 3,5 cm.