Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 279260
(sábado, 24/08/2019 17:04:00)
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€ (alfarer)

Netsuke.
Altura: 5 cm.

alfarer80€28/07/2019 18:22:14