Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Personaje con abanico y con rana.
Realizado en marfil tallado y grabado.
Marca en la base.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 279262
Finalizado: sábado, 24/08/2019 17:06:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Marca en la base.
Altura: 5 cm.