Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX. Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX. Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX. Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX. Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX. Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX. Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX. Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX. Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Conjunto formado por tres figuras de Hotei.
Realizadas en marfil tallado sobre peana de madera.
Medidas: 2,5 x 3,5 cm.

Lote Id.: 279263
(sábado, 24/08/2019 17:07:00)
Precio de salida: 100€
Puja actual: 100€ (delri)

Medidas: 2,5 x 3,5 cm.

delri100€26/07/2019 9:06:11